Ternus & Spies

Steuerberatungsgesellschaft  mbH
 

Wir stellen das Team vor

Hohe Fachkompetenz, persönliches Engagement und Verantwortung. Darauf können Sie bauen und vertrauen. Unser Team wird seit Kanzlei- gründung im wesentlichen durch selbst ausgebildete Mit­ar­beiter ergänzt. Durch laufende Weiterbildung sichern wir unseren Wissensstand und entwickeln kontinuierlich unsere Arbeitstechnik weiter. 

  Kontakt  

 

Verwaltung/Leitung 

 

 

Finanz- und Lohnbuchführung 

 

Jahresabschluss  

 

Beate Spang
+49 (0) 6831 / 9896-12
beate.spang@stb-ternus-u-spies.de

Helen Müller
+49 (0) 6831 / 9896-43
helen.mueller@stb-ternus-u-spies.de

Elke Klaß
+49 (0) 6831 / 9896-40
elke.klass@stb-ternus-u-spies.de

Michael Spies
+49 (0) 6831 / 9896-0
michael.spies@stb-ternus-u-spies.de

Rita Ternus
+49 (0) 6831 / 9896-42
rita.ternus@stb-ternus-u-spies.de

Gaby Konz
+49 (0) 6831 / 9896-21
gaby.konz@stb-ternus-u-spies.de

Christian Ternus
+49 (0) 6831 / 9896-0
christian.ternus@stb-ternus-u-spies.de

Kaltrina Trstena-Mexhuani
+49 (0) 6831 / 9896-41
kaltrina.trstena@stb-ternus-u-spies.de

Marina Ehrlich
+49 (0) 6831 / 9896-44 marina.ehrlich@stb-ternus-u-spies.de


Ahlam Omeirat
+49 (0) 6831 / 9896-45
omeirat@stb-ternus-u-spies.de

Dustin Weyand
+49 (0) 6831 / 9896-20
weyand@stb-ternus-u-spies.de